Театральная студия для взрослых
Театральные курсы для взрослых — место, где успешные и неординарные личности смогут осуществить свою мечту стать актером и прикоснуться к миру искусства. В кругу единомышленников и опытных преподавателей каждый человек с пользой проведет время и приобретет ряд полезных для жизни навыков.
Информация о новых наборах
БАЗОВЫЙ КУРС ПО АКТЕРСКОМУ МАСТЕРСТВУ И СЦЕНИЧЕСКОЙ РЕЧИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!
Устройство курса с первого занятия поможет в игровой форме выстроить платформу для изучения и выражения мыслей и эмоций через современные актерские, речевые и танцевальные практики. Внутренний мир в движении, образе и жесте. В программе курса используется метод режиссера Е. Гротовского, который сказал, что лучше всего мы владеем голосом и телом, когда заняты делом в комфортной для нас среде.
Скидка 1000 рублей при оплате курса в течении 24 часов после пробного занятия.
Преподаватель: Сергей ПолтавскийКУРС ПО АКТЕРСКОМУ МАСТЕРСТВУ И СЦЕНИЧЕСКОЙ РЕЧИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!
Прохождение базового курса расширит ваш кругозор, поспособствует развитию художественного потенциала и вкуса, а также раскрытию новых граней собственной натуры. Артистическое воспитание это ключ к интенсивной коммуникации с обществом, миром, и главным образом, с самим собой.
Скидка 1000 рублей при оплате курса в течении 24 часов после пробного занятия.
Преподаватель: Александр ЖихаревПРОДВИНУТАЯ ГРУППА (2 МЕСЯЦА)!
Подходит для выпускников базового курса, кто почувствовал желание попробовать себя уже в качестве актера. Планируется работа по пьесам Жана Ануя. Вы можете выбрать для себя и сыграть ГЛАВНУЮ РОЛЬ в театральном отрывке. Вы научитесь создавать образ, разбирать внутренние линии и мотивы персонажа, делать из своего внутреннего мира художественный образ. В конце курса будет театрализованный показ. Также мы принимаем на курс студентов из других актёрских школ после собеседования с педагогом. Подробнее о нас читайте и смотрите в VK https://m.vk.com/smileteatr Преподаватель: Максим РакитинБАЗОВЫЙ КУРС ПО АКТЕРСКОМУ МАСТЕРСТВУ И СЦЕНИЧЕСКОЙ РЕЧИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!
Яркий опыт классического актерского мастерства, построенный на познании своих возможностей и расширении границ. Максимальное раскрытие эмоционального, речевого и телесно-физического потенциала через индивидуальную режиссерскую работу с каждым студентом. Благодаря специальной программе и тренингам на основе упражнений Мейерхольда и Васильева, мастерская поможет обрести смелость и уверенность в себе.
Скидка 1000 рублей при оплате курса в течении 24 часов после пробного занятия.
Преподаватель: Максим РакитинЗаявка принята
В ближайшее время с Вами свяжется администратор театра
Педагоги
Заявка на обучение
Заявка принята
В ближайшее время с Вами свяжется администратор театра
Курсы и их особенности
Творческие занятия в студии Смайл проводятся в Москве по направлениям:
- Актерское мастерство. На занятиях прививается искусство работы и влияния на большую аудиторию.
- Сценическая речь. Курсы улучшают дикцию, повышают самооценку. Это отличная возможность стать успешным оратором.
- Сценическому движению. Красота и плавность движений изменит образ в лучшую сторону и будет полезна в реальной жизни.
Занятия в театре проводятся в группах прекрасным преподавательским составом. Наши педагоги открывают перед каждым взрослым человеком дверь в мир новых эмоций, впечатлений и мастерства.
Основные преимущества занятий
Театральная студия для взрослых в Москве привнесет в вашу жизнь только положительные изменения:
- Подарит вдохновение для покорения новых вершин.
- Даст силы для творческого совершенствования.
- Раскроет все природные таланты и затронет глубины души.
Узнать подробную информацию Вы всегда можете по телефону: 8 (495) 649-68-63
Наша школа театрального мастерства в Москве — настоящая находка для тех, кто хотел бы развить способности к танцам, пению, игре на сцене. Студия Smile будет рада принять людей всех возрастов, особенно, если они в поиске себя и новых впечатлений. Откройте в себе таланты к сценическому перевоплощению! Позвоните нам, чтобы записаться в школу своей мечты!